Компактная сетевая платформа AAEON для промышленной безопасности

Компактная сетевая платформа AAEON для промышленной безопасности

Компактная сетевая платформа AAEON для промышленной безопасности 20.12.2017

Компания AAEON представляет   сетевую платформу для межсетевого экрана ICS-6270, построенную на базе процессора Intel Celeron N3350 и способную работать в диапазоне температур –40…+75°C.

Новинка монтируется как на DIN-рейку, так и на стену. Платформа оснащена шестью портами Gigabit Ethernet на базе контроллера Intel i211, две пары из которых могут быть объединены для работы в режиме «байпас».

Модель поддерживает до 8 Гбайт оперативной памяти формата DDR3L SODIMM, а для хранения данных можно использовать накопитель информации размером 2,5 дюйма и твердотельный накопитель типа CFAST или MSATA. Функцию беспроводной связи обеспечивает слот mini-PCIe с возможностью установки SIM-карты. Система может взаимодействовать с другими промышленными устройствами благодаря двум последовательным портам RS-232/422/485 и двум USB 3.0. Питание компьютера осуществляется постоянным током с широким диапазоном входных напряжений 9–36 В. ICS-6270 поддерживает различные x86-совместимые операционные системы, включая Windows 7, Windows 10 и Linux.

Благодаря своей практичности данная сетевая платформа позволяет построить высокопроизводительный распределительный узел корпоративной сети и отлично подходит для стационарных устройств, требующих большой функциональности с минимальным обслуживанием.

Другие новости