Продукция «Сайбер Электро» вошла в реестр и получила заключение о производстве промышленной продукции Минпромторга РФ

Продукция «Сайбер Электро» вошла в реестр и получила заключение о производстве промышленной продукции Минпромторга РФ

Продукция «Сайбер Электро» вошла в реестр и получила заключение о производстве промышленной продукции Минпромторга РФ 28.03.2024

29 января 2024 года ООО «Стабтех» – российский производитель ИБП – получил заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, выданное в Министерством промышленности и торговли РФ (Минпромторгом России) в соответствии с ППРФ №719 от 17 июля 2015 года.

Источники бесперебойного питания, байпасы, шкафы для АКБ и распределения, карты для мониторинга и прочее сопутствующее оборудование и устройства – вся эта продукция, выпускаемая ООО «Стабтех» имеет российское происхождение. В реестре Минпромторга появились онлайн-ИБП «Сайбер Электро» промышленного назначения РСК-Эксперт – 1000С-М, РСК-Эксперт – 2000С-М и РСК-Эксперт – 3000С-М, что подтверждает факт их производства и выпуска в России.

Подтверждение производства дает «Сайбер Электро» большие конкурентные преимущества при продаже продукции в РФ, участии в госзакупках, программах импортозамещения. Изделия, входящие в реестр Минпромторга, могут поставляться в силовые структуры, включаться в тендерную документацию по ФЗ-44, 223, 275, ГОЗ от крупных частных компаний, государственных организаций и корпораций, а также различных промышленных структур. 

Продукция, систематизированная в реестре получает преимущество в любых коммерческих проектах, где требуется подтверждение страны происхождения товаров в соответствии с требованием ПП РФ от 10.07.2019 № 878. В дальнейших планах производителя расширение своих товарных позиций в реестре Минпромторга РФ, внесение новых продуктов в каталогизатор, усиление коммерческой силы выпускаемой продукции для успешного ведения бизнеса в России.

Другие новости