Новое поколение промышленных мониторов Advantech

Новое поколение промышленных мониторов Advantech

Новое поколение промышленных мониторов Advantech 17.07.2023

Во многих областях промышленного Интернета Вещей (IoT) производители оборудования, владельцы производств и заводов, а также интеграторы и инвесторы различных проектов, в том числе "умных городов", всегда находятся в поиске решений, которые помогут им использовать мощную аналитику данных для повышения уровня обслуживания и снижения эксплуатационных расходов. А это означает, что растет спрос на простой и надежный способ не только извлечения данных из полевых устройств и приложений, но и их отображения.

Промышленное оборудование для автоматизации Advantech разрабатывается для упрощения сбора и передачи данных. Эти решения повышают качество обслуживания, облегчая подключение инфраструктуры, мониторинг оборудования и анализ энергопотребления, что позволяет производителям и организациям получать представление о поведении пользователей и извлекать интеллектуальные данные путем анализа больших объемов информации. Для визуализации данных, а, следовательно, для удобства контроля и оперативного реагирования Advantech предлагает несколько серий промышленных мониторов.

Светодиодные ЖК-мониторы FPM-200 и FPM-700 промышленного класса обеспечивают срок службы подсветки 50 000 часов, высокую степень защиты лицевой панели, широкую температурную поддержку, универсальные варианты монтажа, а также просты в установке для различных сценариев использования. Устройства доступны в широком спектре диагоналей 12”, 15”, 15.6”, 17”, 19”, 21.5”, в прочном корпусе с классом защиты IP66 и диапазоном рабочих температур от -20 до 60° С.

Другие новости