Компания «МПС софт» получила сертификат совместимости MasterSCADA 4D с Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes

Компания «МПС софт» получила сертификат совместимости MasterSCADA 4D с Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes

Компания «МПС софт» получила сертификат совместимости MasterSCADA 4D с Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes 08.12.2023

Kaspersky Industrial CyberSecurity (KICS) for Nodes – это решение, поставляемое в виде программного обеспечения для компьютеров под управлением ОС Windows и Linux, предназначенное для защиты панелей оператора, рабочих станций и серверов в рамках промышленной сети от киберугроз различной степени сложности.

MasterSCADA 4D – программная платформа для разработки проектов систем автоматизации, учета и диспетчеризации технологических и производственных процессов.

Что означает их совместимость?

Сертификат подтверждает, что MasterSCADA 4D совместима с программным продуктом KICS for Nodes для защиты конечных узлов в системах промышленной автоматизации. Продукты могут работать бесконфликтно и одновременно в составе единой системы.

​​Что даёт совместимость продуктов?

Использование продуктов в рамках единой системы может способствовать выполнению требований, предъявляемых к информационной кибербезопасности в автоматизированных системах управления промышленных объектов.

Здесь вы можете найти подтверждение о получении компанией «МПС софт» с продуктом MasterSCADA 4D сертификата Kaspersky Industrial CyberSecurity for Nodes – файл «KICS for nodes_MasterSCADA 4D.pdf».

Другие новости